На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Устойчивость отечественной экономики объясняется стабильностью экспорта углеводородов, неуспехами импортозамещения (с...Россия утратила к...
  • Геннадий Бережнов
    Согласитесь, все же могут когда хотят. Судья человек и у него свои понятия. А когда есть возможность принять не прави...Свершилось чудо: ...
  • Александр Ткаченко
    А ещё лучше не только говорить а ещё и бить эти наглые черножопые морды. Так быстрей дойдёт что так поступать не хоро...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Аксенов посмеялся над Украиной

"Российский Крым находится под защитой Российской Федерации.  Вооруженные силы России в полном объеме обеспечивают безопасность всех  людей, которые приезжают на полуостров. Никакие прорывы крымчанам не  грозят, все мы спим спокойно. А все так называемые национал-патриоты —  это просто дураки, у которых нет никакой политической перспективы".

Об этом в эфире программы "60 минут" заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

Он пригласил граждан Украины на полуостров, подчеркнув, что им там всегда рады.

"Отношение к гражданам Украины, которые приезжают к нам — абсолютно  адекватное, вменяемое. Если бы кто-то гулял в вышиванке по Крыму, никто и  слова бы не сказал. Это значит — уважать традиции друг друга.  Славянские народы жили вместе тысячи лет истории, нас разделили не по  своей воле. Это, конечно, глупость, что сегодня Россия и Украина  находятся в таких отношениях, в первую очередь, из-за позиции Украины", —  подчеркнул Аксенов.

Он отметил, что празднование Дня независимости Украины превратили в насмешку.

"Где эта независимость? Полностью внешнее управление, на это просто жалко смотреть", — сказал он.

24 августа на Украине отмечался  День независимости. Президент Петр  Порошенко на военном параде в честь праздника призвал порвать с  историческим прошлым, связанным с Российской империей, Советским Союзом и  Русской православной церковью.

Порошенко в очередной раз заявил, что армия Украины является одной из  самых мощных в Европе и выразил радость по поводу того, что в  праздничном параде по главной улице Киева прошли солдаты НАТО.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх