На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Rudi
    Правильная статья. Только об этом знает народ, который гибнет от рук мигрантов и три человека из думы.СМИ: у Нисанова с...
  • Александр Денисов
    А что делать сейчас если в Думе фракция "едимроссию", а в Сенате самые отожравшиеся коты страны.СМИ: у Нисанова с...
  • Александр Дубков
    пока существуют сволочные штаты америки,не будет порядка в мире,не страна а гавно-гавнищеЧерепаховый панци...

Фотографии взорванной в Крыму ТЭС


Специально для prosto_vova и остальных украинцев которые вчера заявляли о том, что на Севастопольской ТЭС произошла авария с турбинами Siemens. Я не поленился и сегодня сфотографировал нашу ТЭС. Вчера на Украине была истерика, они вчера трубили по всему интернету о том, что турбины Siemens взорвались. Из доказательств в основном как всегда были только слова безумцев, и якобы снимки разрушенной крыши ТЭС. На сегодняшних фотографиях видно, что ТЭС абсолютна целая и невредимая.


Как видите крыша не повреждена. Как обычно украинцы оказались врунами, вот они там людям головы засрали враньём. Они уже несколько раз мост разрушали, а теперь ТЭС взрывают и скоро трассу Тавриду начнут разрушать) Они свой пропагандой хотят настроить украинцев на то, что в Крыму всё плохо, а те приезжают к нам и ходят с открытыми ртами.


Украинцы из завести вчера истерику запустили, им завидно, что мы теперь сами генерируем электроэнергию. Думаю, что в ближайшем будущем мы ещё им будем продавать электроэнергию.


Напомню, что вчера произошёл исторический момент в энергосистеме Крыма. Вчера впервые Крым отдал излишек электроэнергии материковой России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх