На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    А ещё лучше не только говорить а ещё и бить эти наглые черножопые морды. Так быстрей дойдёт что так поступать не хоро...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Сергей Ковалев
    экономика не рухнула за счет ВПК РФ. что говорит лишь  о том, что можем, когда петух клюнет. а вот что называется в н...Россия утратила к...
  • Vladimir Bogdanov
    Русофобия - это нацизм наоборот.ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Зоо-ШИЗА

Всем, у кого есть пес, но кто остался человеком, это не касается.

Вы задолбали, суки, я ем мясо, строганину, у меня есть клыки - Я ЧЕЛОВЕК. А вы, твари, часто пишете "псы лучше, чем люди", так становитесь на четыре лапы, что, слабо?!

У меня был американский бульдог, Арина, когда в лифт заходил человек - бухой, любой, она сидела ровно, а моргнула бы глазом, или испугала бы человека - в морду, с кулака бы выгребла. Потому и не моргала ни разу на человека.

Сегодня опять иду, Киев, школа, забор, какое-то б@ть четвероногое бежит, ладно бы мелкое, а то холка - на уровне моего бедра, тупо носом упирается мне в ногу, нюхает, я постояла, потом как двину ногой по носу, завыло и ну тикать... тут мужик, спортсмен, в костюме, осуждающе, мол, на меня"сука ты", да нет, сука - это ты, я не стану больше догадываться что хочет твой питомец Моя территория - 2 метра вокруг меня, перейдешь - кирпич. Возьму камень в следующий раз.

Берегитесь, вы, выгуливающие пса без поводка.

Виктория Киевская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх