На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вереин
    Не СВО для них нужно а "белую стрелу"... и потихоньку валить всю эту черножопую нечисть не гляда  на дролжности и пол..."Хватит уже!" Бор...
  • Иван Иванов
    Без внутренней СВО похоже не обойтись....."Хватит уже!" Бор...
  • авдей НА
    Законов нет а если и есть купитьт можно вот и лезут эту сучьню даввить надо чиновников они из принимают а народ будет..."Хватит уже!" Бор...

Ищенко: Порошенко теперь должен стать президентом России

Ищенко: Порошенко теперь должен стать президентом России

Петр Алексеевич Порошенко совершил поступок, после которого все российские «патриоты» из право-левой пятой колонны, идеологически опирающейся на теорию слива, должны были бы именно этого политика выдвинуть своим кандидатом в российские президенты. Ведь с их точки зрения, настоящий президент, пекущийся о престиже России, должен начинать по три-четыре войны в день.

По любому поводу и против кого угодно, от Украины, которую, по их мнению, давно надо было завоевать (а раз не завоевали, то теперь погибнем), до США, чтобы неповадно было выпендриваться. А то, представляете, они позволяют себе говорить о нас то, что мы говорим о них, и не желают добровольно уступать нам ведущее место в мировой политике. А у нас ядерные ракеты так ни разу ни по кому и не бахнули. Непорядок.

Об этом пишет в своем блоге президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко. По его словам, «патриоты» не замечают, что они в точности описывают поведение США на международной арене, которое привело к утрате Вашингтоном позиций и потере гегемонии (несмотря на то, что в военно-политическом и финансово-экономическом плане США остаются сильнейшей державой на планете; пока остаются).

«Патриоты» не задумываются над этим парадоксом: самые сильные, готовы в любой момент бомбить кого угодно ради сохранения своей гегемонии, а чем больше бомбят, тем сильнее расползается эта гегемония. Сегодня она напоминает уже не Тришкин кафтан, а мемуары Трифона о том, какой чудесный кафтан у него когда-то был. «Патриоты» заявляют, что раз США готовы решать любые вопросы силой, а Россия не готова, значит Москва боится, она сдалась», - рассказывает аналитик.

Ищенко: Порошенко теперь должен стать президентом России

Правда, чем дольше Москва «капитулирует», чем больше «сдает друзей», тем почему-то прочнее ее позиции в мире. Но это проблема не для «патриотического» ума. Российские «патриоты», в точности копируют своих украинских братьев по разуму, призывая убить (в щадящем случае пересажать) внутри страны и за ее пределами всех, кто «патриотам» не нравится.

«Когда же этот «патриотический» идеал будет достигнут, лево-правый «патриотический» альянс расколется на два непримиримых лагеря, которые и собираются выяснить в ходе междоусобной бойни, кто же матери-истории более ценен сантехники-«монархисты» или предприниматели-«коммунисты». В общем, светлое будущее достойных должно быть достигнуто за счет уничтожения всех недостойных. В гуманном варианте – ликвидации подлежат только те, кто не поддается «перевоспитанию» и продолжает думать самостоятельно», - пишет Ищенко.


Источник: https://nahnews.org/1001147-ishenko-poroshenko-teper-dolzhen-stat-prezidentom-rossii?utm_source=politobzor.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх