На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    вы констатируете уже случившийся факт))Израиль боится в ...
  • Александр Рус
    арабы,мочите порхатых!да и нам надо помочь им в этом....Израиль боится в ...
  • Анна Зареченская
    Израиль нужно Ирану ввести в ступор, чтобы никогда не поднимал голову.  Евреям пора задуматься куда ведет их Нетаньях...Израиль боится в ...

С-300 отчистил небо Сирии от евреев


Уже почти месяц евреи не бомбят Сирию.
Бандитские налёты Израиля на Сирию прекратились после того как модернизированные С-300 встали на боевое дежурство в Сирии. Решение о поставки С-300 в Сирию было принято после того как из-за действий израильских самолётов привело к крушению нашего самолёта с людьми. Сирийские С-300 уже успели опозорить израильский F-35 , хотя евреи говорили, что им всё равно на С-300, но как показывает практика они перестали делать налёты на Сирию. Надо бы спросить у тех официальных лиц Израиля которые заявляли о том, что российские ЗРК С-300 не представляют угрозу для истребителей F-35, а почему вы уже месяц не делаете свои незаконные и бандитские налёты на суверенное государство? На данный момент небо Сирийской Арабской Республики остается чистым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх