На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...
  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...

Офицер российской армии на украинской машине, это не патриотично!


Видел как на этом мерсе на украинских номерах ездит военный, машина постоянно припаркована возле Нахимовского училища ведать там и служит. Может он таким образом избегает оплаты транспортного налога и штрафов за нарушения ПДД. Не перевариваю таких хитреньких,все нормальные люди российские номера получили уже в 2014 году. Я когда паспорт российский получил сразу занялся переоформлением машины как добропорядочный гражданин, а не стал прятаться как крыса. Сейчас если встречаются редко машины с украинским учётом в Севастополе так, это как правило недешёвые машины с большим объёмом "сироты". Так, что может министерство обороны поднимет зарплату этому бедному военному чтобы ему хватала на оплату транспортного налога и оплату штрафов, а то как-то смотрится не патриотично российский офицер на украинских номерах.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх