На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Альбина Ивченко
    Да кто их когда боялся, этих французиков...Генерал Деспорт: ...
  • Леонид Ла Рошель
    Ну во Второй Мировой они технично примазались к тройке победителей, даже фельдмаршал Кейтель ах..ел, увидев французск...Генерал Деспорт: ...
  • Никос Георгиадис
    В мечеть парижской Богоматери скоро превратится собор той самой матери.Ему бы об этом подумать на досуге,а не о том ,...Генерал Деспорт: ...

«Это незаконно»: сотни американцев выступили против действий США и союзников в Сирии.

В Чикаго начался протест против проводимой США политики на Ближнем Востоке. Манифестанты выступают с лозунгами, обличающими незаконность вмешательства Штатов в дела Сирии. Также есть видео, на котором запечатлен митинг чикагцев в центре города.
23 апреля несколько сотен демонстрантов начали протест против действий США в Сирии. Манифестанты требуют прекращения ракетных атак по территории суверенного государства.
Сообщается, что протестующие с антивоенными лозунгами собрались в центре Чикаго. В частности, они декламировали: «US Lies, People Die».
Митингующий Билли объяснил «CCTV», что люди понимают, что США пытаются оправдать своё вмешательство в дела независимых государств различными фейками. Но он уверен, что у них «самый громкий голос», способный остановить санкционирование правительством атаки по мирным жителям.
Другой протестующий в интервью «CCTV» заявил, что вмешательство США в дела Сирии не имеет под собой законной почвы.
«Это незаконно. Это военное преступление», — сказал он.
Собеседник телеканала также заметил, что даже будь у САР в наличии химоружие, без соответствующего решения Совета Безопасности ООН, Штаты не могли атаковать Сирийскую Республику.
На видео представлен митинг американцев в Чикаго с антивоенными плакатами....

Источник: https://politpuzzle.ru/99332-eto-nezakonno-sotni-amerikantse...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх