На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Чочия
    Наелись, поназаглядывались, плюс что-то стало меняться в руководстве - вот и результат выздоровления.Россия утратила к...
  • Наталия
    Зеленский не понятно кто, но не еврей, потому, что глупый еврей, это нонсенс. Это надо признать, как бы мы к этой нац...Зеленский до сих ...
  • Vasily Golov
    Устойчивость отечественной экономики объясняется стабильностью экспорта углеводородов, неуспехами импортозамещения (с...Россия утратила к...

"Они ничего не изменят, и выборов никаких нет. Вы же знаете про это — одни фальсификации. "

«Мне скажут — выбирай обезьяну, я выберу»

Депутат Государственной думы от КПРФ, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева считает, что в стране нет выборов, и голоса жителей страны на грядущих президентских выборах не имеют никакого значения. Об этом депутат заявила в эфире тамбовского телевидения: журналисты случайно наткнулись на нее во время уличного опроса, посвященного выборам.

«Они ничего не изменят, и выборов никаких нет. Вы же знаете про это — одни фальсификации. Один мне районный глава (не наш, а из другой области), сказал: "Мне скажут — выбирай обезьяну, я выберу!"» — заявила Плетнева.

и сразу же:

Памфилова предложила депутату-коммунистке сдать мандат

Председатель ЦИК Элла Памфилова предложила быть последовательной и сдать мандат депутату Госдумы от КПРФ Тамаре Плетневой, которая считает, что в России нет выборов.

Памфилова на заседании ЦИК зачитала сообщение в СМИ, где Плетнева заявила, что выборов в России нет, есть одни фальсификации, «скажут: выбирай обезьяну – я выберу», передает РИА «Новости».

«Это уважаемый депутат Госдумы, она председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей. Она много раз избиралась, последний раз выбрана по списку региональному КПРФ на выборах в 2016 году. Если уважаемая Тамара Васильевна считает, что выборов в России нет, одни фальсификации, то проще не сидеть в Думе, не получать достаточно высокую зарплату депутата, не возглавлять комитет, не обладать теми преференциями, которыми обладает депутат, а быть честной и последовательной до конца и отказаться от этого мандата», – сказала Памфилова.

Также она добавила, что ей «очень жаль, что Тамара Васильевна проводит параллель между собой и обезьяной».

https://vz.ru/news/2018/2/6/906959.html?l

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх