На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Старая жидовка-сионистка курировала террористическийй акт... А что в этом странного? Для тех, это нормально...Нуланд уволена за...
  • Владимир Соколов
    там женщин нет.Нуланд уволена за...
  • Игорь Человек
    Эту мразь, заменят на очередную русофобскую. "Там" тёплые места возле кормушки, долго не пустуют.Нуланд уволена за...

Гаспарян раскрыл, из-за чего Украина потеряет Одессу, Черновцы и Львов.

Российский ведущий рассказал о том, что для Киева в ближайшем будущем существенно возрастут риски раскола страны..

Гаспарян раскрыл, из-за чего Украина потеряет Одессу, Черновцы и Львов

Прогнозы о возможном расколе Украины постепенно начинают получать дополнительные основания. Об одном из очередных тревожных звоночков для киевских властей недавно рассказал публицист, а также радиоведущий Армен Гаспарян. В частности, им было указано на возможные территориальные претензии к украинской стороне от Бухареста.
Так, на своей странице в соцсети Twitter им было размещено сообщение, в котором он указал на законопроект румынских властей, который предусматривает официальный отказ Бухареста от итогов «Пакта Молотова-Риббентропа». При этом Гаспарян уточнил, что в случае принятия парламентом страны данного документа, Румыния получит все основания для последующих территориальных претензий к Киеву.
В качестве иллюстрации масштабов территориальных потерь украинцев из-за этого румынского закона экспертом были названы Черновицкая и Одесская область. Помимо этого он указал на то, что подобная инициатива может спровоцировать и польские власти на усиление своих притязаний на Западную Украину. В данном контексте стоит отметить, что им ранее уже отмечалось, что поляки имеют серьезные виды на Львовскую область, что можно наблюдать в политическом скандале с размещением изображения львовского мемориала на официальных польских документах....

Источник: https://newinform.com/104699-gasparyan-raskryl-iz-za-chego-u...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх