На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сычев Сергей
    Это точно! Зависть, наверное!  Проще критиканствовать, чем свою программу делать!"Люди - уроды!": ...
  • VLADIMIR CHERNYSHOV
    То, что Соловьёв клеймит предателей, извращенцев, иногентов, релокантов, так это нормально и пусть об этом знают те, ..."Люди - уроды!": ...
  • Галина Чужая
    В каком смысле "Если Иран всё таки изничтожат"?????  Это совершенно невозможно!!  Это будет уже запредельно - получит...Израиль боится в ...

Газпром готов к отключению Украины от газа – Вигиринский

В Киеве состоялась пресс-конференция, на которой политический и экономический эксперт Андрей Вигиринский заявил, что Газпром полностью готов прекратить зимой транзит газа через украинскую ГТС.

Он подчеркнул, что представителей Еврокомиссии и Газпрома интересует вопрос о том, изменилось ли что-то в стране после сены действующей власти, Кабинета министров и политической элиты.

Вигиринский уверен, в моральной и психологической готовности Газпрома  справиться с прекращением транзита российского газа через территорию Украины. Однако он не уверен, справится ли с этим сама Украина.

Следует подчеркнуть, что недавнее решение Европейского суда по поводу ограничения использования газопровода OPAL может заставить Газпром вновь воспользоваться транзитом газа через Украину. Это обусловлено тем, что «Северный поток 2» не готов к эксплуатации, а «Северный поток 1» не сможет на 100% справиться с потребностями потребителей.

Но это лишь предположения, которые не получили официального комментария от представителей российской компании.

Картина дня

наверх