На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    Хорошие у Ким Ир Сена внуки,одобряю!Ведь вся западная сволота и против них,и против нас ополчилась.Ох,...бануть бы по...Санкции потерпели...
  • Александр Салтановский
    Вот с кем надо дружить и помогать, молодец товарищ Ын и северяне!Санкции потерпели...
  • Володя Щербаков
    Молодца КИМ его не запугать.И наши страны всегда были дружны.Санкции потерпели...

8 млн человек посетили фестиваль «Путешествие в Рождество»

Свыше 8 млн человек посетили площадки московского фестиваля «Путешествие в Рождество». Об этом во вторник, 1 января, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

С момента открытия 14 декабря 2018 года на площадках фестиваля было проведено 3850 мастер-классов, в которых приняло участие более 37 тыс. человек.

«По состоянию на 1 января праздник на Тверской улице, Красной площади и в парке «Зарядье» посетили 930 тыс. человек», — говорится в сообщении.

31 декабря портал мэра Москвы сообщил, что Тверская улица в центре Москвы будет закрыта для автомобильного движения в новогодние праздники.

Крупнейший в Европе рождественский фестиваль «Путешествие в Рождество» стал фактором привлечения туристов в столице. Он проходит на 78 площадках по всему городу с 14 декабря 2018 года по 13 января 2019 года. 

Для гостей запланированы спортивные события, конкурсы, тематические ярмарки, город к празднику украсили яркие инсталляции и арт-объекты.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх