На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

Безнаказанность России привела к украинскому конфликту

Прочитал сегодня интервью грузинского президента немецкой газете Бильд. Позабавился от души. Слезы, сопли, визгливые вопли на тему российской агрессии.

Давайте разгребем исторические завалы. Турки радостно и шумно бегали по грузинским горам. И резали грузинов где и как хотели. Нация была на грани выживания. Российский царь принял Грузию под свое крыло.

 Грузия стала частью Российской империи. Грузинские князья получили море плюшек, должности, звания. Российские солдаты сотни лет защищали Грузию. И никаким образом часть Российской империи не должна была выйти из страны.

Тем не менее, грузины в 18-м году попытались оторваться от метрополии. Наплевав на все хорошее, на бесчисленные жертвы, принесенные Россией ради выживания Грузии. 

В 20-е годы Грузии вставили хороший пистон и загнали обратно в стойло. 

Во время Великой Отечественной войны свыше 20 тысяч грузин воевали против советской власти. Убивали, грабили, жгли на Кавказе, а затем — на Балканах, во Франции, в Италии. 

Крайне гнусную роль сыграл Шеварднадзе. Крупнейший советский политик приложил существенные усилия для развала Союза, для того, чтобы Россия потеряла максимум материальных ценностей и территорий. 

И — начались 90-е. Грузины забыли два хороших урока, полученных в 20-е и 40-е годы, и снова отделились. Причем не просто отделились, но еще и попытались хапнуть по максимуму. И получили по загребущим ручонкам.

И теперь ноют, воют и обвиняют Россию во всех грехах. Говорят, что вот, если Европа наказала Россию после 8.8.8, то не было бы Крыма и прочего. Но нет пониманиия, что Европе и США все эти Грузии, Украины, Польши нужны только как источники ресурсов, рабов и пушечного мяса. Как государства их никто и никогда воспринимать не собирался и не собирается.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх