На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    От "бендеровцев" освободим, другие найдутся. Это за ними не задержится. Хохлы не надежный "народец" в славянском обще...Черепаховый панци...
  • Владимир Амосов
    Вот и вывод. Чаще воевать надо. А то мы за мир, мы за мир! Пока существует "запад" никому мира не будет.Черепаховый панци...
  • Юдкевич Сергей
    А есть еще казахстан с токаевым, кторый готов вылизывать задницу пиндосам.США избавились от...

Хакуна матата - мировое достояние

Пару дней назад заметил постик про страдания какого-то африканца по словам «хакуна матата». Дескать, это слова на суахили, принадлежат африканцам и никакие диснеи не имеют права их юзать. 

Я человек, в принципе, относительно толерантный. Был и буду за равные права для всех.  Был и буду за то, что все мы — земляне. 

И был и буду против всяких разных разделителей. Почему я пинаю американских и европейских политиков? Потому, что они делят мир на варваров, рабов, господ и тех, кого еще не отдемократизировали.

Так и тут. Чувак развел адский хайп, написал петицию, собрал тыщи подписей. И объявил слова хакуна матата, общие слова, мировые, любимые миллионами детей по всему миру, да и взрослых тоже, принадлежностью какой-то то там национальной группы.

Что по мне, это беспредел! хакунамататанаш!

Как то так.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх