На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Сергей Шнуров потратил 250 тысяч долларов на новые зубы

Известный российский музыкант, бессменный лидер группы «Ленинград» и шоумен  Сергей Шнуров рассказал о своих новых зубах в интервью видеоблоггеру Юрию Дудю на канале «вДудь».

Дудь расспросил Шнурова, почему тот на целый месяц уехал из России в Лос-Анджелес. Оказалось, что певец ставил себе новые зубы. Но самое интересное – это стоимость всей процедуры, из-за которой артист 25 часов провел в стоматологическом кресле. Общая цена за зубы составила 250 тысяч долларов. При этом, как заявил лидер «Ленинграда», если ему вдруг сломают челюсть, то в ближайшие два года он может воспользоваться гарантией.

Также в ходе интервью Сергей Шнуров рассказал о своей работе на телевидении и своей любви к хип-хоп исполнителям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх