На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

Они же БЛОГЕРЫ!


Это всё не шутка. Судьи приняли решение выпустить из СИЗО двух убийц, которые записывали свое преступление на видео.
Инцидент произошел в Днепре. Об этом рассказал первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook. Он напомнил, что еще в апреле 2019 года, двое молодых людей избили мужчину, а потом сделали все, чтобы он упал с моста. К сожалению, 48-летний инвалид второй группы погиб из-за падения.

Парни снимали свое преступление на видео, которое потом началось быстро распространяться в сети.
На сегодня, днепровский суд вынес решение об освобождении обвиняемых.

Также отметим, что обвиняемые работают в сфере IT. 23-летний и 26-летний парни убили мужчину, потому что "он им не понравился"


Цэ Европа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх