На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михалыч
    Или поголовный террор для диких кишлачников, или дать огнестрельное оружие русским. Полиция уже давно в стороне: кто ...И вот теперь поду...
  • Yura Gladkoborodov
    Пока СК не возьмется, по-серьезному, за "крышу" этих животных ничего не будет.И вот теперь поду...
  • Галина Чужая
    А у меня опять  один единственный вопрос к ГИБДД!!! Они нас, российских простых граждан!!!, за один штраф пригнобят и...И вот теперь поду...

Ура! Стадион «Маракана» реконструируют


Я так рад за родной стадион «Маракана», это у нас в Севастополе так называют стадион «Юность». Реконструкцией это назвать нельзя, там просто заново строят хороший стадион. Этот стадион всегда был плешивым и кривым, у нижних ворот во время дождя можно было играть в водное поло. Хоть его в народе и называют «Маракана», как знаменитый бразильский стадион, но на нем не было ни травы, ни трибун.


Похоже, что будут полноценные трибуны которых не было, нормальные раздевалки с душевыми и туалетом внутри. До этой реконструкции там всё было так, как и 20 лет назад когда я там занимался. Раздевалки были очень холодные, душ летний на улице из бака, туалет тоже на улице. Поля там всегда были убитые, одно было засеяно опилками, другое отсевом это как наждачька если упадёшь то до крови, а главное поле как плешь кусками росли сорняки, но главное оно было кривое и на нижних воротах почти всегда была лужа да и по полю лужи тоже были. Реально рад, что делают этот родной стадион, вот детям нашим повезло будут заниматься на хорошем поле.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх