На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Гена Саваторов
    какие они французы-ещё вопрос. иностранный легион- всякое отребье получающее французское гражданство за убийства в др...Французов настигл...
  • Алекс Архипов
    Наемная армия и этим все сказано. В Авгане воевали призывники.Новое поколение. ...
  • Александр Денисов
    Пусть привыкают, может быть на следующих выборах голову включать будут. А то выбрали премьером дурочку кассиршу, о че...Не успели финнов ...

Ешьте это, а не здесь

Мирно, спокойно сидел в инсте, лайкал френдов, несколько раз подряд наткнулся на разнообразные диеты. Ужаснулся, ругнулся, решил постик наваять.

Безусловно, правильное питание — штука хорошая. Только правильное оно у каждого свое. И, безусловно, грамотное питание не имеет ничего общего с диетами.

Потому, что диеты — редкий бред частого слона. Как-то раз возникла у меня донельзя пошлая идея. Составить список того, что доктора, диетологи и прочие малаховы запрещают. Не обленился, составил. Оказалось, что нельзя есть все, кроме капусты. Прошло два дня.

Очередной диетолух, почесывая тощее брюшко, упоенно рассказал о вреде капусты. 

То есть, если все нельзя, то хоть что-то жрать нужно. А что? А всё, что душу радует. Хочется правильный бутер? На здоровье. Кстати, знаете что такое правильный бутер? Я рассказывал уже, но мне не жалко. Пишите.

Толстый кусок бекона. Толстый кусок колбасы. Тоооонкий длинный кусочек соленого огурца. Порубанные мелко-мелко оливки, прям так, чтобы аж намазывались. Толстый кусок ветчины. И..... правильно! Толстые куски колбасы и бекона. Самое главное в бутере — хлеб класть в него запрещено! Ибо от хлеба толстеют! 

Хочется колбасу со смородиновым вареньем, соленый огурец с джемом, салат из сухариков, чипсов, колбасы? Велкам! 

Самое важное, чтобы все было разумно, с душой и в удовольствие. Радуйтесь жизни, гуляйте, читайте прикольные книги, любите любимых и пожарче!!!, пожарче!!!, путешествуйте, кушайте вкусняшки по желанию и душевной потребности — и все у вас будет хорошо!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх