На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

Где-то в лесу корова сдохла

Так говорят, когда происходит что-то небывалое, невозможное, практически нереальное. Когда банк неожиданно повышает проценты по депозиту, когда в затерянный поселок проводят газ, когда решения федеральной власти берут и выполняются в регионах.

И что же такого произошло в стране? 

После взрыва в Магнитогорске поднялся большой  хайп в сети. На предмет того, что люди не могут жить в доме, в котором разбит в хлам один подъезд, в аварийном состоянии три других. И, самое главное, погибли 39 человек и немалое количество зверья. 

Власти, как региональные. так и федеральные, отреагировали достаточно прохладно. Призвали не плясать на костях, не устраивать истерики и вообще — получить положенное и молчать в тряпочку.

И вдруг Владимир Путин взял и приказал расселить аварийно-кошмарный дом. А местная власть не взвыла, не доложила, что нет, никак не можем. А сказала — решим вопрос. Найдем квартиры, построим людям жилье. Подключились местные предприниматели, главы других регионов пообещали помочь финансово.

И люди с высокой долей вероятности получат жилье. 

Что это? Власть повернулась к народу? Сделала выводы из провальной избирательной кампании, прошедшей в сентябре прошлого года? Или просто новогоднее чудо? Сложно сказать.

Но приятно.

Как то так.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх