На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Если бы не широкая огласка, думаю, что гостю столицы с солнечного юга грозило бы максимум пара лет колонии-поселения ...Героя России изби...
  • Александр Салтановский
    Суки черножопые, всех к стенке!СМИ: у Нисанова с...
  • Владимир Никитин
    Тех ментов, кто подобные дела заминает - на нары с конфискацией! Ведь за деньги заминают. А самих виновных после уста...Героя России изби...

Скандальная репетиция парада в Киеве

Соцсети и СМИ активно обсуждают подготовку к параду в Киеве. О реакции российских пользователей говорить не буду, интересно отношение киевлян.

Люди ужаснулись, когда сначала древний, дребезжащий танк едва не въехал в собравшихся вдоль дороги людей, а затем  ракетная зенитная установка "Бук" протаранила офисное здание. 

"Вот вам и парад! Сначала танк едва не въехал в меня, но успел  остановиться. Следующий за ним чуть не передавил нас и въехал в офисное  здание", — написал очевидец в Facebook.

Именно БУК! любая другая техника слетела бы с дороги и ладно. Но не Бук. Ибо сразу задумываешься — а не тот ли это аппарат, что сбил несчастный Боинг? А что? Прокосячили по самолету, вполне могут и людей подавить, здание раздолбать.

Может, это излишне конспирологично, но все же и все же. Очень наводит на размышления. 

Второй момент. А чем собственно Украина собирается хвастаться на параде и куда ушли деньги украинцев, заработанные тяжелейшим трудом в России, Польше, Италии, Испании, Венгрии, других государствах, в которых есть работа, в отличие от абсолютно независимой от своих граждан Украине? 

И этот вопрос задаю не я. Его задает украинский же журналист, шокированный тем, что на параде собираются показать технику, собранную еще при Хрущеве и Брежневе. И если Хрущева как-то можно привязать к Украине — дал Крымом поиграться, то брежневские-то танки какое отношение имеют к современной Украине? 

Они бы еще польские пушки показали, спертые у пьяных ляхов хитроумными казаками в 1500-затертом году. 

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх