На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    От "бендеровцев" освободим, другие найдутся. Это за ними не задержится. Хохлы не надежный "народец" в славянском обще...Черепаховый панци...
  • Владимир Амосов
    Вот и вывод. Чаще воевать надо. А то мы за мир, мы за мир! Пока существует "запад" никому мира не будет.Черепаховый панци...
  • Юдкевич Сергей
    А есть еще казахстан с токаевым, кторый готов вылизывать задницу пиндосам.США избавились от...

Постпред Украины при ООН обвинил Россию в давлении и шантаже

Обострение конфликта в Донбассе происходит каждый раз, когда Россия «считает это политически необходимым и удобным». Соответствующее заявление сделал постпред Украины при ООН Владимир Ельченко.

По словам украинского дипломата, ситуация в самопровозглашённых ДНР и ЛНР до сих пор остаётся тревожной и непредсказуемой, чему является подтверждением недавнее обострение конфликта в районе Авдеевки в Донецкой области.

При этом в обострении конфликта Ельченко в очередной раз обвинил Москву, заявив об атаках «гибридных российских войск» и об «упорном нежелании» Кремля двигаться по пути урегулирования. По его словам, вместо выполнения так называемых минских договорённостей РФ прибегает к провокациям, шантажу и политическому давлению.

Стоит отметить, что подобные заявления украинская сторона делала и раньше. Однако, каждый раз обвиняя Россию во вмешательстве в дела Украины и в эскалации конфликта в Донбассе, украинские официальные лица традиционно не представляют никаких конкретных доказательств и довольствуются одними лишь голословными заявлениями. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх