На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...
  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»

Канада поможет Украине противостоять «российской агрессии»

Канада в будущем продолжит оказывать поддержу Украине, в том числе в противодействии «российской агрессии». Как сообщает издание Укринформ, соответствующее заявление сделал министр обороны Канады Харджит Саджан.

Министр отметил, что Оттава всегда была верным другом и союзников Киева, причём в дальнейшем ситуация не изменится. По его словам, он вместе с главой Министерства иностранных дел Христей Фриланд разрабатывает «более широкий план», чтобы поддержать Украину.

Вместе с тем Саджан отметил, что Канада осуждает «аннексию Крыма», а соответствующую позицию на прошлой неделе во время встречи с президентом и главой МИД Украины подтвердила министр Фриланд. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх