На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Всё ему докладывают, но замутил всю эту мигрантскую вакханалию именно он, гарант. А для чего ему это нужно - думай сам.Точка невозврата
  • Владимир Уфимцев
    А правда, чего вы так долго ждали? Команды "сверху" не было? А свою инициативу, оперативную, боевую - или... тоже нел...Уничтожение харьк...
  • Юлия Кахичко
    Вот с действиями на законодательном уровне как раз и не складывается. Засада полная. А у гаранта  видимо других дел п...Точка невозврата

США не будут признавать российские паспорта выданные в ДНР и ЛНР

Решение России об упрощении процесса получения российского гражданства жителям Донецкой и Луганской народных республик подействовало на США, как красная тряпка на быка.





Специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер во время видеоконференции для европейских журналистов назвал это решение Москвы «провокационным шагом». По его мнению, украинцы не будут спешить получить российские паспорта.

При этом он отметил, что администрация США рассмотрит вопрос о непризнании российских паспортов, выданных жителям Донбасса, так же, как это было сделано в отношении российских паспортов, выданных в Крыму.

Американский спецпредставитель наверняка бы расстроился, узнав насколько его мнение на счет «украинцы не будут спешить получить российские паспорта» не соответствует действительности.

Более того, если бы российские власти упростили получение гражданства не только для жителей ЛНР и ДНР, а для всех жителей Украины, причем не только на словах, а и на деле, то он бы расстроился еще больше.

Самое парадоксальной в заявлениях Волкера то, что их делает представитель страны, которая сыграла главную роль в разжигании гражданского конфликта на Украине и при этом за пять лет не сделала ничего для его прекращения. Скорее наоборот, провоцирует Украину на войну с Россией «до последнего украинца».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх