На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Каблучко
    Да вогнать то особо не сложно, восстанавливать будет сложно. Это не пару домов в Мариуполе построитьУдар по украински...
  • Валерий Фоменков
    Можно, конечно, пообсуждать, что там происходит в Финляндии и "порадоваться" за финнов. Только вот это их выбор и их ...Не успели финнов ...
  • Владимир Негода
    эта шпана думала , что им все сойдет с рук .Иран vs Израиль: ...

Это чудо


СМИ сообщили о чуде, произошедшем с военным ветераном группы Альфа в Сочи.


Мужчина предпочел не называть свое имя прессе, но рассказал, как он вместе с женой любовался морскими просторами майским днем 2017 года. Внезапно его внимание привлекла стая дельфинов, которая находилась рядом с берегом и дружно пыталась вытолкать из воды какой-то тяжелый предмет. Когда им удалось это сделать, умные животные немедленно уплыли отсюда прочь.
Свидетель события решил рассмотреть неожиданный подарок морских обитателей, заросший тиной, но когда он его очистил, то был в шоке. На человека смотрели глаза Божьей Матери со старинной иконы. Как святыня могла оказаться на морском дне – никто не знает, а еще никто не может понять, почему дельфины осознали, что ее необходимо срочно доставить на берег и отдать людям.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх