На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Shadow
    первое,что делают черные пребывая в нашу страну, сразу пытаются находить в мвд, мэрии и иных структур контакты, тупо ..."Хватит уже!" Бор...
  • Наталия
    У нас реально существуют две России, одна для большинства, вторая- для "избранных". Естественно, что для одной из них...Предатели сделали...
  • Tania Еременко
    Алиев! Забери своих бандитов и корми их сам. Достали они нас и всю Россию, хуже кишлачников  на фиг."Хватит уже!" Бор...

США нанесли удар по Сирии несуществующим оружием

Помнится, когда я написал, что американцы нанесли удар по Сирии запрещенным оружием с белым фосфором, мне в коментах писали, что такого оружия нет, быть не может и на вооружении оно не числится.

И вот снова СМИ сообщили, что международная коалиция во главе с США применила запрещенное оружие с белым фосфором в ходе налета авиации на город Хаджин. 

Бомбардировке подверглись несколько районов населенного пункта. Он расположен в 110 километрах от Дейр-эз-Зора.

По информации телеканала Ikhbariya, один из ударов пришелся по пекарне ас-Суса. В результате атаки несколько мирных жителей погибли, есть пострадавшие. Их число не уточняется.

Как же так? Оружия нет, создание его невозможно, а люди гибнут в жутких муках. Может они сами того, поджарили себя? как в протоколах бывает — упал на нож 17 раз, выстрелил в себя 10 раз, так и тут. Взяли и зашли в горящие помещения.

У американцев ведь все может быть. Даже то, что быть не может. Особенно, когда им нужно отмазаться от изуверского убийства мирных жителей.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх