На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Мешков
    канал «Женщина с косой» - это канал Юли Тимошенко?😜F-16 не взлетят: ...
  • Владимир Соловьев
    ПРЕЗИДЕНТУ НАДО РАСПУСТИТЬ ДУМУ И НАЗНАЧИТЬ НОВЫЕ,  ВЫБОРЫ.Предатели сделали...
  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...

Трамп назвал причину плохих отношений США и России

Отношения Москвы и Вашингтона не могут наладиться из-за расследования предполагаемого вмешательства России в выборы, по итогам которых Трамп в 2016 году стал президентом США. Об этом американский лидер заявил в интервью FoxBusiness, пишут «Известия».

По словам Трампа, улучшение отношений с Россией «было бы хорошей вещью, а не плохой», так как обе страны являются ядерными державами. «Я бы мог иметь очень хорошие отношения с Россией. Это дурацкое расследование не дает нам установить их», — сказал президент, отметив, что во время его президентской кампании не было никакого сговора.

Трамп считает, что всю историю с вмешательством РФ и сговором придумали демократы, чтобы оправдать свой проигрыш на выборах.

Об отношениях России и США Трамп высказывался в июле этого года — перед саммитом двух стран в Хельсинки. Тогда он заявил: «Наши отношения с Россией никогда не были хуже из-за многолетней глупости и тупости США и сегодняшней охоте на ведьм». «Охотой на ведьм» Трамп считает действия спецпрокурора Роберта Мюллера, который расследует предполагаемое вмешательство РФ в американские выборы.

На данный момент по делу в качестве обвиняемых проходят 19 человек. Последние обвинения — двенадцати офицерам ГРУ — были предъявлены за три дня до встречи Путина и Трампа в Хельсинки. По версии следствия, сотрудники ГРУ взломали серверы национального комитета демократической партии США и комитета по выборам, а также украли логины и пароли представителей избирательного штаба соперницы Трампа Хиллари Клинтон.

Москва отрицает обвинения, отмечая их бездоказательность и называя внутриполитической борьбой в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх