На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Ну, точно Помойлов бухой)))The Sun: молниено...
  • Сергей ЕВ
    Удивляться нечему. А кто принимал в полицию и назначал этих азеров?К Беглову подкрад...
  • Кремлин Православович
    Надо было то, надо было это... Своё иметь нужно... Люди до сих пор так и не поняли всей трагичной проблемы России. В...Оптика, микрочипы...

Переговоры с Путиным: от чего зависит исход турецкой операции «Источник мира»

Как известно, не так давно президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган временно приостановил турецкую военную операцию «Источник мира», которая проходит на севере Сирии. Было объявлено 120-часовое перемирие. Турецкий лидер сообщил, что судьба операции зависит от переговоров с Владимиром Путиным. По их итогам, убежден политик, станет понятно, в каком направлении в целом будет развиваться ситуация в регионе.

Несмотря на формальное действие перемирия, курдские боевики постоянно нарушают режим тишины. Курдских террористов устроит только полный вывод турецких войск с севера Сирии. Поэтому они фактически отказываются придерживаться режима перемирия. Турецкий лидер, в свою очередь, заявил, что Анкара будет вести активную фазу боевых действий до тех пор, пока курдские боевики не будут уничтожены.

В беседе с журналистами ФАН политический эксперт и публицист Руслан Осташко объяснил, почему Эрдоган возлагает большие надежды на переговоры с Путиным, которые состоятся 22 октября. Российский лидер – единственный, с кем действительно нужно согласовывать возможные пути развития сирийского конфликта.

Эксперт убежден, что стремление Анкары координировать действия с Москвой обусловлено желанием разделить с Россией лавры победителя над терроризмом в Сирии. РФ зарекомендовала себя как непримиримый борец с разного рода экстремистами и внесла основополагающий вклад в разгром ИГИЛ (организация запрещена в России). 

Картина дня

наверх