На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Да 100 процентов он необрезанный и свинья у него национальное животное.Зеленский до сих ...
  • Вик Норд
    "Это его чисто детский каприз и чисто детское «хочу», которое воспроизводится из раза в раз, в нескольких обиженных з...Зеленский до сих ...
  • Александр Салтановский
    A какое отношение зелЁнкин имеет к евреям - ни какого, поскольку он жид, а не еврей!Зеленский до сих ...

В Питере догорает супермаркет

Как увидел новость в ленте про горящий гипермаркет в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, аж душа съежилась. Подумал, опять люди погибли из-за дури жадоб разнообразных, что жалеют деньги на качественную проводку и обшивку.

К счастью, люди остались живы. А вот магазину пришел конец, судя по сообщениям о том, что уже обрушилась кровля. 

Но в том, что здание загорелось из-за неисправной проводки, я оказался прав.   Не осталось в России, видимо, спецов, способных качественно проводку сделать. И проводов в России, видимо, тоже нет. Собирают старые провода по брошенным коровникам и заводам, и используют.

Иначе чем еще можно объяснить постоянные пожары из-за некачественной проводки?

И что еще меня волнует. Горят здания, недавно введенные в экспулатацию. Год, два, три, да даже пусть 10 лет назад. А что будет дальше? Через 10-20 лет, когда и без того некачественная проводка придет в окончательную негодность?

Я против тотального контроля и бесконечных проверок. Я за то, чтобы были стандарты на проводку, специальная маркировка, проверка ДО строительства и при вводе в эксплуатацию. И жесткая ответственность конкретных лиц. Всей цепочки — поставщика, строителя, приемной комиссии. Чтобы в случае пи...  пИчальных обстоятельств были конкретные виновники. 

А не так — ну, там, ездил кто-то, смотрел, вроде нормально было. Порядок должен быть во всем. 

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх