На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Прямое подстрекательство.Наша нерешительно...
  • Leonid PlиGin
    "Лоялисты" - противники патриотов, "редактора" - аффтар, если не умеешь писать по-русски, дуй на службу в ВВС!"Ресторан от ВВС
  • Александр
    Автору сначала узнать с каких высот работают MQ-9,чтобы не нести бред о яхтах с ПЗРК.Наша нерешительно...

Проблема Донбасса: Лавров рассказал, что Волкер вызывает у него улыбку..

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Нью-Йорке прокомментировал обвинения Порошенко против РФ о срыве Москвой подписания совместной резолюции Украины, США, ФРГ и Франции. Подробности сообщил «ПолитНавигатор».
Глава МИД РФ Сергей Лавров на конференции в США заявил, что не считает нужным комментировать утверждения украинского лидера Петра Порошенко о срыве Москвой подписания резолюции между Киевом и западными странами. По мнению министра, говорить не о чем, так как существуют Минские договоренности, а на столе СБ ООН находится внесенная Россией резолюция по украинскому конфликту. Предложение России подразумевает направление в зону конфликта миссии ООН по охране наблюдателей ОБСЕ.
Лавров подчеркнул, что других документов по украинской ситуации нет, а рассуждения спецпредставителя Госдепа США Курта Волкера «вызывают улыбку». Глава внешнеполитического ведомства России выразил недоумение тем фактом, что взрослые и серьезные люди не понимают Минские соглашения и предлагают странные решения.
Напомним, ранее Курт Волкер предлагал создать временную администрацию на территории Донбасса для выполнения Минских соглашений при введении солдат ООН на Украину и 100% контролю ситуации. Российские власти не поддерживают инициативу.
Автор: Григорий Павлодубов...

Источник: https://politexpert.net/122655-problema-donbassa-lavrov-rass...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх