На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Да 100 процентов он необрезанный и свинья у него национальное животное.Зеленский до сих ...
  • Вик Норд
    "Это его чисто детский каприз и чисто детское «хочу», которое воспроизводится из раза в раз, в нескольких обиженных з...Зеленский до сих ...
  • Александр Салтановский
    A какое отношение зелЁнкин имеет к евреям - ни какого, поскольку он жид, а не еврей!Зеленский до сих ...

Тверскую улицу на праздники закроют для машин

С каждым Новым годом Москва все краше и краше. И мероприятий все больше и больше.  Очень меня это все радует.

К чему это?

Тверская улица в Москве станет пешеходной с 31 декабря по 2 января. Москвичи и туристы смогут отметить здесь праздник: готовится грандиозная программа «Новый год моего детства» — с концертами, театральными представлениями, мастер-классами, зрелищными спортивными и цирковыми шоу.

Праздничную атмосферу создаст сказочная иллюминация и 90 ярких новогодних арт-объектов. Здесь и елки-витрины, внутри которых создан сказочный мир, и 3D-скульптуры персонажей новогодних мультфильмов «Союзмультфильма», и пятиметровый диско-шар, рассказали «360» организаторы праздника.

«Праздничную Тверскую поделят на четыре площадки, посвященные новогодним торжествам в стиле различных эпох. В районе домов №15, 16 и 17 — первая площадка — гости фестиваля побывают в 50-х и 60-х годах. До дома №9 — вторая площадка — раскинется пространство 70-х и 80-х годов. 

Затем, до самого начала Тверской улицы — третья площадка — воцарятся 90-е и 2000-е годы. А участок улиц Моховая и Охотный ряд — четвертая площадка — посвятят современности», — рассказали в оргкомитете цикла мероприятий «Московские сезоны».

В центре Москвы установят четыре сцены. На этих площадках пройдет более 120 концертов. Симфонический оркестр City и артисты московских музыкальных театров исполнят фрагменты оперы «Золушка», оперетты «Летучая мышь» и мюзикла Mamma Mia. Артисты Большого театра и Театра наций подарят зрителям оперное путешествие.

Здесь также выступят певица Валерия, группы «Самоцветы», «Новые „Самоцветы“», Uma2rman, «Братья Грим», Manizha и другие популярные артисты.

На Тверской тем временем пройдут мастер-классы, принять участие в которых смогут все желающие в течение всего дня работы площадки. Также другие праздничные мероприятия пройдут на ставшей пешеходной главной улице столицы 31 декабря с 17:00 до 3:00, 1 января — с 11:00 до 23:00, 2 января — с 11:00 до 20:00.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх