На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Кислицына
    не пускать обратно всю эту шушаруЗаконченные лицем...
  • Nikolay Stepanov
    Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Надеюсь, СК разберётся с ней и воздаст по заслугам. А в Сибири полно велик...Действующая журна...
  • Tatyana Fedotova
    На Запад их всех, лишив имущества и гражданства.Действующая журна...

РОССИЯ ГОТОВА ОТДАТЬ ЯПОНИИ ДВА ОСТРОВА

Россия готова отдать Японии два южнокурильских острова – Хабомаи и Шикотан на определенных условиях

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил сегодня, 15 августа, что Россия готова передать Японии два южнокурильских острова – Хамобаи и Шикотан. Однако сделает это, исключительно на определенных условиях.

С его слов, на одной из встреч между Владимиром Путиным и Синдзо Абэ премьер-министр Японии заявил, что японцы с нетерпением ждут возможности вернуться в родные края, передает «Эхо Москвы».

 

О каких условиях идет речь, издание не сообщает, при этом глава российского правительства недавно посетил Южные Курилы, чем вызвал острый негатив со стороны Токио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх