На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПРОЧИТАЕТ ЦРУ ПИСАНИНУ САТАНОВСКОГО И ВНЕСЁТ ПОПРАВКИ В СВОЮ РУСОФОБИЮ!"Всё, лафа законч...
  • Алекс Архипов
    Понять и простить?И вот теперь поду...
  • Валерий Дюков
    просто надо вводить во всех городах Россгвардию и начинать этот зоопарк чистить не смотря на национальность  кавказец...И вот теперь поду...

Кто позволит Трампу лишнего



Дональд Фредович производит впечатление большого рыжего пса на привязи. Бегать по двору можно, но лишь на длину цепи. Сбежал из-под надзора, и два с половиной часа говорил с Путиным. Жена приходила, звала... не помогло.

Договорился до страшных вещей: совместная с Россией работа по обеспечению кибербезопасности.

Ну, нет, кто же это позволит. Немедленно поставили на место.

Ряд американских конгрессменов в Сенате и палате представителей выступили против создания совместной с Россией рабочей группы по вопросам кибербезопасности. Демократ Дон Бейр, в частности, вынес на рассмотрение Конгресса поправку в проект военного бюджета США на следующий год, которая не позволит Пентагону выделять средства на сотрудничество с Москвой в сфере кибербезопасности.

Против подобного взаимодействия выступают также сенаторы-республиканцы Джон Маккейн и Линдси Грэм.

Президент США Дональд Трамп на днях напомнил, что обсуждал с Владимиром Путиным создание структуры по кибербезопасности, однако это еще не значит, что появится такая система, — добавил американский лидер.

"Не разрешили!" - надо было добавить.

Путин в начале своего президентского пути тоже выглядел послушным и управляемым. Посмотрим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх