На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Да 100 процентов он необрезанный и свинья у него национальное животное.Зеленский до сих ...
  • Вик Норд
    "Это его чисто детский каприз и чисто детское «хочу», которое воспроизводится из раза в раз, в нескольких обиженных з...Зеленский до сих ...
  • Александр Салтановский
    A какое отношение зелЁнкин имеет к евреям - ни какого, поскольку он жид, а не еврей!Зеленский до сих ...

Про доктора исторических наук Пыжикова, татаро-монгольское иго которого не было, и настоящих российских патриотов Гайдара, Чубайса и Сороса.

Доброго времени суток друзья.

Постоянные читатели кластера История, наверняка заметили, что уже второй месяц здесь регулярно выкладывают видео-лекции некоего Пыжикова.

Ну, хотя бы вот: Стереотип сломан: А.В. Пыжиков о лживых источниках т.н. татаро-монгольского ига. https://cont.ws/@sugochka/7098...

Само собой, что каждый раз это вызывает неподдельную радость местных нетрадиционно ориентированных исторически, которые готовы простить Пыжикову даже то, что он, ужас какой, доктор изТОРЫческих наук.

Но мы, Гоблины, народ простой. И всегда сначала смотрим, а кто, собственно говоря, нам пытается в очередной раз «глаза открыть».

Ну, для начала, открываем богопротивную ВИКИ и смотрим на биографию этого Пыжикова. Интересненько.

Ладно. Начинаем искать дальше. Ой, а это что такое?

А это мои дорогие, лауреаты премии имени Гайдара за 2013 год. Что же это за штука такая, Фонд им. Гайдара, который одноименные премии раздает? И премии самые разные между прочим.

А вот он, этот самый Фонд, во всей красе.

Вот его основатели.

А вот кто им управляет.

Ну, пара-тройка фамилий из списка известна вообще всем, но нас особенно интересует вот эта фамилия Гениева Екатерина Юрьевна, обведенная черной рамочкой.

Кто же такая, эта без сомнения, уважаемая женщина которая даже посмертно осталась в списке попечительского совета фонда Гайдара.

Знакомьтесь.

А вот этот момент самый интересный

Ну, а вот парочка фотографий с церемонии награждения.

А вот и сам лауреат:

Ну и куда уж без уважаемых зрителей:

Давайте подведем итоги. Лауреат премии Гайдара, которому эту премию вручали Чубайс, Гозман и ныне покойная Гениева, получивший эту премию "за выдающийся", по мнению этих личностей, "вклад в области истории", открывает нам глаза на «истинную» историю России. Без сомнения, ужо он то всю правду расскажет. С одобрения Сороса . А что, кто- то сомневается, что Сорос истинный патриот России и спать не может, пока всю правду про российскую историю не расскажет? Что, есть такие? Ну вот то то и оно.

Хочу еще раз подчеркнуть, что особенно энергично под видео с Пыжиковым скачут с бубном именно те, кто везде рассказывает про ужасных жидомассонов, скрывающих и фальсифицирующих «истинную историю».

Но должен отметить, что нетрадиционно ориентированные исторически, придумали классную отмазку тому, почему они всюду пихают ролики этой соросовской проститутки. Как заявила мне одна такая дамочка на вопрос, почему она пропагандирует видео явного врага России: а разве наши враги только неправду говорят?

И ведь не поспоришь.

Вот только один момент смущает. А как вот эти скакуны да дамочки, собираются определять, что из рассказанного им всякими соросовскими шестерками, есть правда, а что нет? Но это ведь вопрос риторический, не так ли..

А на сегодня все.

zloigoblin2

https://cont.ws/@zloigoblin2/712719

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх