На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...
  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»

Ретроспектива фильмов Караченцова пройдет в кинотеатрах "Москино"

Ретроспективу фильмов с участием Николая Караченцова покажут бесплатно в шести кинотеатрах сети "Москино" с 7 по 9 ноября.

"Вспомним лучшие роли актера, бывшего гангстером Урри в "Приключениях Электроника" и лихим ковбоем Билли Кингом в "Человеке с бульвара Капуцинов", самозванцем Бусыгиным в "Старшем сыне" и вором Мишкой Япончиком в "Дежа вю", а также голосом Жан-Поля Бельмондо и Пса в сапогах", - говорится на сайте "Москино".

Показы 16 картин пройдут в шести кинотеатрах - "Березке", "Искре", "Молодежном", "Полете", "Сатурне" и "Туле". Зрители увидят фильмы "Дамы приглашают кавалеров", "Собака на сене", "Сентиментальный роман", "Человек с бульвара Капуцинов", "Белые росы", "Как стать счастливым" и другие. Отмечается, что вход на сеансы свободный, в порядке живой очереди.

Караченцов сыграл свыше 100 киноролей. Наибольшую известность ему принесли картины "Старший сын", "Собака на сене", "Благочестивая Марта", "Трест, который лопнул", "Белые росы", "Человек с бульвара Капуцинов", "Криминальный квартет", "Ловушка для одинокого мужчины". Все трюки в приключенческих лентах он исполнял сам, без каскадеров.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх