На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Fvolodya55 Федоров
    Вот этих лягушатников надо подставить под кассетные бомбы, напалм, пирогели, термитные снаряды. Чтобы каждая заморска...НАТО начало готов...
  • Валера Морозов
    Ребята, горжусь вами!Уничтожение харьк...
  • Игорь Костоглод
    Шулеров вообще-то бьют канделябрами по роже...Андрей Безруков: ...

2025: объявлена новая дата апокалипсиса

Одно из любимых развлечений жителей Земли - ожидание скоро конца света. И вот объявлена новая дата Апокалипсиса, к которой необходимо привести в порядок все свои дела – 2025 год.

Группа американских исследователей смоделировала ядерный конфликт между Индией и Пакистаном, который, по их мнению, очень возможен через 6 лет.

По их мнению, к этому моменту каждая из стран будет обладать арсеналом в 400-500 ядерных боеголовок. На удар Индии в 100 ракет мощностью в сто килотонн Пакистан ответит залпом из 150-ти пусков. Примерные потери обеих стран ученые оценивают от 50 до 125 млн человек. Но глобальные последствия приведут к изменению климата на Земле, которые коснутся каждого человека.

Ядерная война приведет к поднятию в верхние слои атмосферы углеродосодержащей аэрозолей и сажи, которые начнут поглощать солнечный свет. На Земле наступит глобальное похолодание.

Значительно уменьшится количество осадков, на 20-30%, что приведет к продовольственному кризису. На возвращение к прежним погодным условиям потребуются десятилетия.

К словам американских ученых можно было отнестись, как к очередной страшилке, если бы в сентябре 2019 года премьер-министр Пакистана Имран Хан не заявил, что противостояние с Индией в Кашмире может спровоцировать начало ядерной войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх