На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Надо было, конечно надо...К Беглову подкрад...
  • валерий двойнишников
    На карандаш надо было брать, когда Пригожин правду говорил о бакинском агенте Беглове. Конфисковать у этого прохвоста...К Беглову подкрад...
  • ВераВерная
    Как хочется увидеть результат вот этого -"взяли на карандаш"! За что Петербургу такой губернатор достался? Провести р...К Беглову подкрад...

Творческая группа «10» откроет мистическую выставку в библиотеке

22 сентября в библиотеке Гоголя откроется мистическая выставка, организованная творческой группой «10». Экспозицию назвали «Семь», она стала идейным продолжением прошлого проекта под названием «Цифры».

Открытием выставки группа «10» отпразднует свой день рождения. Коллективу исполняется семь лет. Среди участников творческой группы художники, объединившиеся для создания общих проектов. Каждый из них творит в своем собственном стиле и направлении. На сегодняшний день это уже 12 творцов.

Среди них есть живописцы, графики, фотографы, а также художник комиксов, тату-мастер и художник по тканям. Все работы на новой выставке объединены единой формой – квадратом. По утверждению художников, цифра «Семь» является мистическим числом, что отразилось в их  работах.

Экспозиция будет выставлена в библиотеке один месяц. До 22 октября все желающие смогут бесплатно посмотреть на художественные инсталляции в Санкт-Петербурге.

Картина дня

наверх