На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Зелька не еврей. А ЖИДЯРА!Зеленский до сих ...
  • Искандер
    Сообщить, что Израиль САМ заплатил за "железный купол" может только полный идиот, незнакомый с объёмами военной "помо...Зеленский до сих ...
  • олег яковук
    Все в свое времяКаким образом Пут...

Певец Олег Скрипка предложил отправить в гетто "дебилов, не знающих украинский язык"

Певец Олег Скрипка предложил отправить в гетто дебилов, не знающих украинский

Украинский певец Олег Скрипка, возглавляющий группу "Вопли Видоплясова", заявил о желании создать гетто для граждан Украины, не говорящих на украинском языке, пишет "Украинская правда. Жизнь".

В интервью Скрипка рассказал, какой видит страну своей мечты.

"В моей стране мечты, в идеальной стране, украинский язык - главный в обществе. Там на радиостанциях крутят 100% украинской музыки, а не 25-35 нищебродских процентов... Там мир и абсолютная победа Украины в войне, которая сейчас идет. В моей стране мечты я имею столько концертов, сколько хочу - 5-7 в месяц, не больше, но в хороших залах", - перечислил музыкант.

Скрипка подчеркнул, что в стране своей мечты будет "общаться с лучшими украинцами", и брать на работу только украиноязычных профессионалов, а остальным предложит искать работу в других странах.

"Люди, которые не могут выучить украинский язык, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз "дебилизм". Надо их отделить, потому что они социально опасны, нужно создать гетто для них. И будем помогать им, как помогают людям с инвалидностью, на волотерских началах будем петь им "Владимирский централ", - заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх