На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...
  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»

Путин заявил, что Запад пытается силой навязать другим странам свои ценности..

 

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва категорически не согласна с позицией некоторых стран Запада, которые грубо нарушают нормы и принципы международного права в своих личных интересах.

Глава российского государства Владимир Путин ответил на вопросы китайской народной газеты «Жэньминь Жибао». В ходе интервью президент заявил, что некоторые страны Запада в своем стремлении к единоличному лидерству в глобальных масштабах пытаются силой навязать другим государствам «свои ценности и сомнительные идеалы». По его словам, они грубо нарушают нормы и принципы международного права, прибегают к шантажу, санкциям и давлению. Российский лидер подчеркнул, что Москва категорически не согласна с такой позицией.

Путин также отметил, что сложившуюся сегодня обстановку на международной политической арене можно «оздоровить» путем углубления сотрудничества ведущих мировых держав. Именно поэтому, считает российский лидер, укрепление дипломатических и экономических связей РФ и Китая имеет важное значение. Стоит отметить, что 26 апреля Владимир Путин посетит с официальным визитом Пекин, где состоятся переговоры с руководством Китайской Народной Республики. Эту информацию подтвердил помощник президента России Юрий Ушаков.

Сегодня, 25 апреля, на острове Русский состоялась встреча главы РФ Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына. Примечательно, что это был первый визит северокорейского руководителя в Россию. В ходе переговоров в формате «тет-а-тет» главы двух государств обсудили вопрос ядерного разоружения и ситуацию на Корейском полуострове. После этого началось расширенное заседание с участием делегаций двух стран.

Автор: Николай Коперник...
Источник: https://politpuzzle.ru/136917-putin-zayavil-chto-zapad-pytae...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх