На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

Читателей "ЭХО" предупредили

Теперь Вы не сможете сказать: "а нас за что?",
Прокуратура вас предупредила...и дальше вам решать, отправляться на осознанную провокацию с перспективой провести "энное" количество времени своей жизни в местах далеких от ваших офисов и фейсбуков или понять, что Леша ведет свою игру... в которой вы просто - пешки которые он, не жалея, отправит в места не столь отдаленные и тем самым получит возможность еще в одном обвинении власти, а пока вы будете "узниками совести", он чудесно будет шиковать на собранные деньги, летая из города в город на самолете, останавливаться в лучших гостиницах и питаться в лучших ресторанах...





25 МАРТА 2017
«Об информации, содержащей призывы к участию в массовом публичном мероприятии 26 марта 2017 г.»
В Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций поступило представление Генеральной прокуратуры Российской Федерации, которая выявила распространение в сети Интернет на интернет-ресурсе ... информации, содержащей призывы к участию в массовом публичном мероприятии 26 марта 2017 г. в г. Москве в районе ул. Тверской, проводимом с нарушением установленного порядка.


Генеральная прокуратура Российской Федерации обратила внимание на то, что Правительством Москвы в установленные Законом сроки были предложены организаторам митингов-шествий другие городские площадки. Однако организаторы от этих предложений отказались, уведомив о своём намерении провести мероприятие в нарушение Закона на Тверской улице.

На основании представления Генеральной прокуратуры Российской Федерации обращаемся к Вам с требованием предупредить пользователей интернет-ресурса ..., об установленной законодательством Российской Федерации ответственности за организацию и участие в массовых публичных мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

В частности, требуется доставить указанным выше пользователям сообщение следующего содержания:

«В связи с тем, что Вы интересуетесь, либо собираетесь стать участником массового мероприятия 26 марта 2017 г. в районе ул. Тверской в г Москве, проводимого с нарушением установленного порядка, Генеральная прокуратура Российской Федерации сообщает Вам о противозаконном характере этих мероприятий.

Правительством Москвы в установленные Законом сроки были предложены организаторам мероприятий другие городские площадки. Однако организаторы от этих предложений отказались, уведомив о своём намерении провести мероприятие в нарушение Закона на улице Тверской.

В этой связи Генеральная прокуратура Российской Федерации сообщает Вам о том, что за участие и (или) организацию массового публичного мероприятия, проводимого с нарушением установленного порядка, Вы можете быть привлечены к ответственности, предусмотренной российским законодательством.

Лица, которые убеждают Вас в законности проведения указанного выше мероприятия, злоупотребляют Вашим доверием и вводят Вас в заблуждение, что, однако, не будет являться основанием для Вашего освобождения от ответственности».
http://echo.msk.ru/doc/1950862-echo.html


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх