На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    Хорошие у Ким Ир Сена внуки,одобряю!Ведь вся западная сволота и против них,и против нас ополчилась.Ох,...бануть бы по...Санкции потерпели...
  • Александр Салтановский
    Вот с кем надо дружить и помогать, молодец товарищ Ын и северяне!Санкции потерпели...
  • Володя Щербаков
    Молодца КИМ его не запугать.И наши страны всегда были дружны.Санкции потерпели...

Это укры или просто дебилы!


Ладно крымские татары собирают помощь эти врагам укроморякам которые нарушили наши государственные границы. С крымскими татарами всё понятно, ну тут по России организовываются люмпены поддерживающие врагов России. Как пишут укроСМИ, На днях во Владивостоке произошла акция в поддержку украинских моряков, которых задержали российские спецслужбы в Черном море.




Участники акции пришли на берег океана и запустили бумажные кораблики, в честь украинских моряков. Они отмечают, что отношения между странами в значительной степени накалились и захват украинских судов сделает их еще хуже.
По словам молодых людей, во Владивостоке не всем нравится Украина и то, что там происходит, но от этого ни у кого нет права захватывать моряков и открывать огонь по кораблям другого государства.


Это либо понаехавшие или просто безмозглые ибо такое нести это надо мозг иметь, как у инфузории-туфельки. Если судить логике этих тупых навальных, можно взломать их квартиру и спокойно там ходить и хозяева не имеют права бить и выгонять взломщика. Я то думал у нас поколение потерянное, ну деревянные. Они страну продадут на первой секунде. Они поддерживают врагов России которые нарушили государственную границу. Пытаются всё в какую-то политику увести, да тут уголовщина обычная. С такими дебилами скоро и педофилов будут поддерживать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх