На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Раньше уважал Сатановского за ум! Теперь, по-моему, его понесло не в ту сторону....и куда делись его мозговые извилин..."Всё, лафа законч...
  • Гена Саваторов
    резать сук надо.И вот теперь поду...
  • Сергей Парков
    Интересно, что ответило бы  "Армянское радио", если бы спросили его мнение?Сколько попросит ...

WTF эти санкции? - ругается Трамп



Никто даже не сомневается, что антироссийские санкции вредят не столько России, сколько мировой экономике, да и американской тоже. Любому не-овощу, и не загипнотизированному сладкими сказками человеку понятно, что санкции к России применяет один и тот же кружок несимпатичных людей, готовый собственную страну на куски порвать, а России нагадить.

Американская пресса забавно описывает, как Трамп то и дело пытается высказать свое мнение на этот счет:


Президент США Дональд Трамп в частных беседах с сенаторами от Республиканской партии выражал свое недовольство санкциями против России. Об этом в среду, 23 августа, пишет Politico.
Утверждается, что Трамп говорил председателю комитета по внешним делам Бобу Коркеру, что принятие законопроекта о новых санкциях в отношении России является неправильным решением и не соответствует конституции страны. Также Трамп сказал Коркеру, что принятие законопроекта навредит его президентству. Тем не менее, Коркер заверил Трампа, что законопроект получит в Конгрессе поддержку от представителей обеих партий. «Трамп был разочарован этими словами», — отметил источник Politico.

Единственный вменяемый человек в этом Белом Дурдоме, и того все сместить пытаются. Собственную страну жгут, психи.


Кстати, там где-то были "новый назначения настоящих ястребов, которые не дадут России спуску". Не подскажите, нам уже не давали, или только собираются?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх