На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    В военторге...Любого интенданта...
  • владимир рябченко
    А Пётр I не давал им жалование, зная что от трудов своих кормятсяЛюбого интенданта...
  • Вик Норд
    Насколько мне известно,он даже в армии не служил,и не имеет армейского послужного списка(паркетный генерал,чиновник в...Любого интенданта...

Ведите себя как положено. Министр обороны США призвал Россию стать "нормальной страной"

России необходимо изменить свое поведение, чтобы стать нормальной страной и работать вместе с Соединенными Штатами и сосредоточится на совместных планах, а не разногласиях. Об этом заявил глава Пентагона Марк Эспер, выступая на совместной с Эммануэлем Макроном пресс-конференции в Париже. 

Министр обороны США призвал Россию стать "нормальной страной"


По словам министра обороны США, Россия не разделяет западные ценности, которые приветствуются США, Францией и другими союзниками и партнерами по НАТО, поэтому, чтобы работать с Соединенными Штатами вместе, России необходимо пересмотреть свое поведение и принять те правила и нормы, которые установлены на Западе. В настоящее время Москва содействует нестабильности в Европе, захватывая территории соседних стран и угрожая им военной агрессией. 

Россия продолжает содействовать нестабильности, поскольку она нарушает территориальную целостность своих соседей. Было бы прекрасно, если бы Россия могла вести себя как более нормальная страна, которая разделяет западные ценности, которые разделяют США, Франция и другие наши союзники по НАТО… России нужно изменить свое поведение и вести себя в соответствии с правилами и нормами, которые мы установили

- заявил Эспер. 

Комментируя заявление Макрона о том, что отталкивание России от Европы является большой стратегической ошибкой, Эспер подчеркнул, что задача США - это поставить Россию на "правильный путь", где страны будут работать и сотрудничать для общего экономического процветания и вместе "продвигать наши ценности и интересы".
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх