На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • САША ЛЕПАЕВ
    еще раз доказывает что америка это зло. это террористическое и враждебное государство во всем мире. они уничтожили се...Месть Небензи за ...
  • radiofree
    Китай как всегда в стороне,пусть сша и Россия дерутся,а китай посмотрит,кто победит,с тем и будет.Месть Небензи за ...
  • Андрей
    всех прохохлов к ногтю!Почему Ивлеева, и...

Стало известно что сделали с полицейскими, защитивших от нацистов участников празднования Дня Победы

Стало известно что сделали с полицейскими, защитивших от нацистов участников празднования Дня Победы

Глава МВД Украины Арсен Аваков назначил служебное расследование по вчерашним инцидентам во время празднования Дня Победы в Днепропетровске, где правые радикалы, попытавшиеся помешать празднику, получили отпор, в том числе и со стороны полиции - ПолитНавигатор.

На своей странице в Facebook глава МВД Украины сообщил, что подписал утром приказ об освобождении от занимаемых должностей: начальника управления полиции Днепропетровской области генерала Репешко, начальника городского управления полиции Днепра полковника Бидыло, а также соответствующих заместителей по обеспечению общественной безопасности.

Кроме того, назначено служебное расследование, а в город направлена специальная следственная группа «для расследования действий гражданских лиц и их координаторов в рамках возбужденных уголовных производств».

«Извините. Надеюсь, этот урок полицией Днепра будет усвоен. Как, надеюсь, усвоят его и политики. Сделаем выводы — будем сильнее!», — резюмировал Аваков.

Как сообщал «ПолитНавигатор», вчера в Днепропетровске нацистов смачно били в разных местах и по всем частям тела.

Кроме того, правым радикалам досталось от ветеранов-афганцев в Николаеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх