На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Всё ему докладывают, но замутил всю эту мигрантскую вакханалию именно он, гарант. А для чего ему это нужно - думай сам.Точка невозврата
  • Владимир Уфимцев
    А правда, чего вы так долго ждали? Команды "сверху" не было? А свою инициативу, оперативную, боевую - или... тоже нел...Уничтожение харьк...
  • Юлия Кахичко
    Вот с действиями на законодательном уровне как раз и не складывается. Засада полная. А у гаранта  видимо других дел п...Точка невозврата

Пострадавшие в Керчи дети доставлены в Москву

Пять из шести студентов Керченского политехнического колледжа, доставленных в московский НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, находятся в тяжелом и крайнем тяжелом состоянии, заявил директор НИИ Валерий Митиш.

"Пять - в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, одна девочка - в состоянии средней тяжести", - сказал Митиш журналистам в четверг.

Он уточнил, что всего в клинику ранее было доставлено из Керчи шесть пациентов, пока прибытия новых в НИИ не ожидают.

"Прибыло шесть пациентов. Все пациенты встречены специализированными бригадами, которые составлены здесь на каждого пациента отдельно. Практически все пациенты уже обследованы на высокотехнологичном оборудовании, осмотрены, некоторые перевязаны", - пояснил Митиш.

Он уточнил, что у пациентов минно-взрывные и осколочные ранения, которые в основном относятся к категории тяжелых повреждений тканей и костей, в некоторых случаях - также тяжелые повреждения внутренних органов.

Три пациента находятся на искусственной вентиляции легких и погружены в медикаментозную кому. Еще трое пациентов, уточнил директор НИИ, находятся в сознании.

Руководитель клиники также сообщил, что пациентам понадобится комплексная интенсивная терапия, лечение тканей, понадобится также переливание крови.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх