На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Зачем она нам? Это наверно Эрнсту нужно! Он у нас любитель экзотики! Мы еще Приходько не забыли, а он уже подогнал ещ...Нужна ли нам Манижа?
  • Валерий Мешалкин
    ПОДДЕРЖИВАЮ!!! КРАСНЫЙ ФЛАГ СИМВОЛ ЕДИНЕНИЯ ВСЕГО НАРОДА РОССИИ!!!Виктор Алкснис: Б...
  • Владимир Фоминых
    АВТОР - МОЛОДЦАВиктор Алкснис: Б...

Срочная новость!Плавучий кран врезался в Крымский мост


Плавучий кран столкнулся сегодня утром с автодорожной частью Крымского моста и повредил барьерное ограждение и мачту освещения транспортного перехода. Об этом сообщила пресс-служба оператора моста – ФКУ «Упрдор «Тамань».

«Ранним утром в субботу, 8 сентября, в акватории Керченского пролива сорвало с якоря плавкран, находившийся на якорной стоянке на удалении от трассы в связи со штормовым предупреждением. В 6.20, несмотря на попытки экипажа взять судно под контроль и остановить движение, его прибило к опоре 227 автодорожной части моста (это 154 км трассы А-290, участок между островом Тузла и фарватером), – говорится в сообщении. – Стрелой плавкрана повреждена одна мачта освещения, погнуты несколько метров барьерного ограждения моста. На месте находятся специалисты эксплуатационной службы Крымского моста, которые проводят диагностику конструктивов мостового сооружения. Каких-либо других видимых повреждений на данный момент не зафиксировано».

На данный момент движение по Крымскому мосту ведётся в штатном режиме. В связи с усилением ветра в Керченском проливе на трассе А-290 по Крымскому мосту действует ограничение скорости до 40 км/ч, движение по левой полосе трассы на участке между островом Тузла и фарватером в направлении Керчи временно ограничено для устранения повреждений инцидента.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх