На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    группа ярых отщепенцев"Падение такого м...
  • виктор комягин
    так с ней что нибудь сделали? и не пора ли нагрянуть в офисы МК? я думаю спецы много интересного нароют...Действующая журна...
  • Елена Филиппова
    Надо бы наградить капитана медалью за заслуги перед Россией. Старался же!Операция "Контейн...

Каникулы в Польше: Навальный получил новую методичку

Отгремели несогласованные митинги, кончилось лето, и стало грустно. Алексей Навальный тоже приуныл, а когда ты в состоянии осенней депрессии, нет ничего лучше, чем взять и рвануть в Америкосию. Тем более, что накануне на биткоин-кошелек блогера прилетело чуть более 7 лямов.

И пока в штабах России по всем городам проходили обыски, Навальный отправился в США. В качестве прикрытия он использовал дочь, якобы которую провожал на учебу, вот только очень скоро в Сети всплыли установки, полученные от западных кураторов. Они касались грядущих митингов. Посыл был такой — больше винтилова и больше звездных призывов выходить на улице. На артистов денег не пожалели, только Бортич за публикацию в Инсте получила около 1 млн рублей.

И вот только Навальный вернулся из Америкоссии, как уже собрал чемоданы и свинтил в Польшу. Официально он полетел туда для участия в форуме Немцова, вот только прибыл он в город на два раньше. Вместе с сыном, мотивировав это тем, что тому очень нравится Варшава. Извращенное представление о прекрасном, учитывая, что Варшава — это обычная обшарпанная бетонная дыра. Ах да, блогер еще заявил, что у сына каникулы.

То ли у его отпрыска какие-то особенные каникулы, то ли Навальный попросту п***т. Ибо на дворе октябрь месяц, и учеба началась только месяц назад. Впрочем, два дня в Варшаве — достаточное количество времени, чтобы встретиться со своими кураторами и получить новые методички.

Так что с нетерпением ждем любителя путешествовать в других странах, где у него есть  свои покровители.

Картина дня

наверх