На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Nina Roytvarf (Чёрная)
    Израиль продемонстрировал полное превосходство своей технологии, щеслчками сбивая все, что летит. А дуршка автор пише...Иран vs Израиль: ...
  • Nina Roytvarf (Чёрная)
    Дикари орут, подняв руки вверх, следовательно, счет 1:0 🤣🤣Иран vs Израиль: ...
  • Александр Шилов
    Очередная статейка о том как за руб ежем так плохо живут что нам просто в радость. просто охренеть. Какое дело мне до...Не успели финнов ...

Путин полностью разочаровался в отечественной промышленности

Президент России Владимир Путин признался, что не удовлетворен темпами роста российской промышленности. Глава государства в ходе заседания президиума Госсовета по развития промышленного потенциала российских регионов заявил:

Отмечу, что по итогам прошлого года промышленный рост в России составил один процент. Безусловно, это удовлетворить нас не может.

Вместе с тем президент попытался найти позитивные стороны. По его словам, хорошую динамику роста демонстрируют транспортное машиностроение, автопромышленность, фармацевтика, текстильная, пищевая и химическая промышленность.

Буду надеяться, что в этом году для промышленности создадут условия наибольшего благоприятствования, и рост составит хотя бы 3-5%. Хватит уже кивать на кризис — он вечный. Работать надо и не ныть. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх