На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Со своим " Простите " во все дыры лезла Ахиджакова , теперь вот ей на смену пришла Пугачиха.Законченные лицем...
  • Сергей Ковалев
    пиндостан - ЦУП кукловодов. весь вопрос в том, куда переместят NEW ЦУП. и переместят ли?..По поводу того, ч...
  • Владимир Кондратенко
    СУКАДействующая журна...

Рыжеволосая бестия Юлия Латынина

 
 

Я обещала поговорить о свободолюбивой женщине, которой волею судеб и злых людей пришлось покинуть мое отечество - о Юлии Латыниной.

Я уж не знаю, чем она так допекла моих сограждан с активной гражданской позицией, но после того, как они действиями выразили к ней свое отношение, Юлии пришлось заплести из красивых рыжих волос тугую косу надеть бейсболку - чтобы не пришли провожать благодарные соотечественники - и раствориться в ночи.

И в принципе, не так чтоб кто-то очень сильно переживал. Я люблю женщин с харизмой, но мне не нравится, что Юля путает Николая Коперника с Джорджано Бруно и следит за стрелкой осциллографа - если позиционируешь себя в качестве больной совести нации. нужно учить матчасть, иначе можно и до протирания оптических осей докатиться.

 

 

Как сейчас дела у Юли, я не знаю, но думаю, что хорошо - если на западе активно обливать тем, чем Юлю провожали, нашу страну, пусть даже и ментально, хлеба обеспечен. А масло в ее возрасте есть уже и не надо. Вредно. Холестерин забьет сосуды и она спутает не только астрономов, но и еще кого-нибудь. Оно ей надо?

Как и все ее товарищи, которые зарабатывают - я бы не назвала это критикой, но поскольку мы люди приличные, будем употреблять именно это слово - которые зарабатывают критикой нынешней власти, Юля - трибун "Эха Москвы". Правительство давно плюнуло на эту тенденциозную радиостанцию, потому что у нас, как ни крути, свобода слова, и почему бы не дать людям высказать свою жизненную позицию, согласитесь?

 

И Юлия блистает там вместе с Шендеровичем. Они там разговаривают! Кто слушает, я не знаю, среди моих знакомых таких нет, но наверняка кто-то приникает к динамикам во время Юлиных речей - благо ее слышно, но не видно.

Меня уже ругали за то, что я обсуждаю внешность, но, как говорил Антон Павлович Чехов, в человеке должно быть прекрасно все - и лицо.и одежда, и душа, и мысли.

По поводу души и мыслей я спорить не могу. это дело вкуса, а вот с лицом и одеждой у Юли полный швах. И с прической еще.

 

В нынешние времена, когда косметология идет вперед семимильными шагами, и даже Ксении Собчак удается выглядеть более-менее прилично и находить себе половых партнеров, только две женщины позволяют себе выглядеть так, что им хочется помочь материально - Настя Волочкова и Юлия Латынина. Была еще Новодворская, но она покинула нас и теперь спорит о политике с архангелом Гавриилом, призывая его выгнать всех коммуняк из рая.

Впрочем, возможно, Юля просто хочет развеять западное мнение о том. что в России живут самые красивые женщины, поэтому предстает перед своими западными партнерами в своем первозданном виде.

 

А может, ее жизнь заполнена событиями так плотно, что расчесываться или так красить глаза ей просто некогда.

Книги Юли я читать не могу, потому что тюремный и блатной жаргон переношу плохо, и когда им пытается разговаривать "девочка из интеллигентной московской семьи", мне становится грустно. А грустить я не люблю.

Поэтому я в основном смотрю на Юлю и веселюсь, потому что не улыбаться, увидев это прелестное эрудированное существо, которое называет свои памфлеты "историческими изысканиями", невозможно в принципе.

 

Мнем особенно нравится в Юле то, что на уехала из страны. Если бы она прихватила с собой в это путешествие Шендеровича, ей бы вообще не было цены, но нельзя требовать от побитой жизнью и соотечественниками немолодой дамы слишком многого.

С другой стороны, Юля хотя бы не позирует обнаженной, и это уже весьма похвально. Пожалуй, я буду ее любить. Присоединяйтесь!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх