На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Пора ставить крест на экономическом сотрудничестве.....Пашинян думает, что он самый хитрый..... дружит с одними, а ха...20 тайных договор...
  • Лидия Калашникова
    Всё ое правильно говорит! Но тварям и пи..рам это не нравится... И не о белгородцах он говорил, а о тех, кто скулит, ..."Люди - уроды!": ...
  • Евгений Сергеев
    😀Автор,другого языка твои коллеги не заслужили.😀"Люди - уроды!": ...

Пожары в Калифорнии

И снова пожары. В России, США, Греции, да по всему миру бушуют пожары. А почему? А потому, что есть бизнес. Его можно делать на чем угодно. Хоть гнать самогонку из старых сапог, рыбьей чешуи и тапок алкоголиков (у Стругацких был более жесткий вариант). 

И есть то, что государство ДОЛЖНО обеспечивать безоговорочно. Бизнес должен донатить на это без капризов и проблем. 

Это — защита рек и лесов.  Дамбы и прочая байда должны делаться ДО наводнений. Смогли же голландцы справиться с морем в Средневековье, так почему остальные не могут.

В лесах должны быть егеря, спецтехника, просеки, злые до одури лесники и прочая, прочая.

Порядок должен быть в этих вопросах.

Чтобы не было бездушных сообщений в СМИ: число жертв лесных пожаров в американском штате Калифорния возросло до 25 человек. Представители пожарной службы округа Бьютт сообщили СМИ, что только в окрестностях города Парадайс на севере штата обнаружены 23 погибших.

Да не пожаров. А властей, которые оргии устраивали с российскими звездами, в бассейнах нежились. И не делали то, что ОБЯЗАНЫ были делать.

Что по мне, после каждого такого косяка должны головы лететь. Должностные лица без суда и следствия обязаны прямым ходом в тюрьму следовать. А не вещать по телевизеру — мы делаем все, мы делаем то. Чушь это. Чушь и отсутствие совести. Так вот.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх