На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Раньше уважал Сатановского за ум! Теперь, по-моему, его понесло не в ту сторону....и куда делись его мозговые извилин..."Всё, лафа законч...
  • Гена Саваторов
    резать сук надо.И вот теперь поду...
  • Сергей Парков
    Интересно, что ответило бы  "Армянское радио", если бы спросили его мнение?Сколько попросит ...

Поклонская может стать графиней

Баков хочет дать Поклонской титул графини «Романовской империи» из-за пенсионной реформы

Предприниматель и эрцканцлер «Романовской империи» Антон Баков обратился к императору Николаю III с просьбой пожаловать титул графини депутату Госдумы Наталье Поклонской. Обращение опубликовано на официальном сайте виртуального государства, созданного Баковым.

Как он пояснил на своей странице в соцсети Facebook, титул Поклонская заслужила тем, что стала единственным депутатом от «Единой России», кто «повел себя порядочно в истории с повышением пенсионного возраста и был за это наказан».

Поклонская стала единственным депутатом от «Единой России», кто проголосовал против законопроекта во время его рассмотрения парламентом в первом чтении. Впоследствии в Госдуме была ликвидирована Комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе, которую возглавляла Поклонская, считается, что это стало наказанием для нее за «неправильное» голосование. Во втором чтении Наталья Поклонская не стала голосовать за законопроект.

В настоящее время документ уже принят и подписан президентом РФ Владимиром Путиным.

Первоначальная версия документа гласила, что женщины будут выходить на пенсию в 63 года вместо нынешних 55 лет, а мужчины — в 65 лет вместо 60. Однако после большого общественного резонанса глава государства выступил с видеообращением к россиянам, в котором предложил изменить параметры реформы. В итоге женщинам возраст выхода на пенсию повысили до 60 лет, а мужчинам до 65 лет.

«Романовская империя» — виртуальное государство во главе с представителем дома Романовых, созданное уральским политиком и бизнесменом Антоном Баковым, который решил создать его, увлекшись темой монархизма. Проект подразумевает, что государство должно купить территорию у одного из небольших существующих государств (например, шли переговоры с Гамбией, с Антигуа и Барбудой), добиться международного признания и предлагать гражданство всем желающим.

Сама Наталья Поклонская также известна своим трепетным отношением к дому Романовых и семье последнего императора Николая II.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх