На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Почему эта мразь и те, кто ее продвигает, все еще на свободе??? Сколько же вонючего дерьма скопилось на Руси за после...Действующая журна...
  • Лариса Кислицына
    не пускать обратно всю эту шушаруЗаконченные лицем...
  • Nikolay Stepanov
    Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Надеюсь, СК разберётся с ней и воздаст по заслугам. А в Сибири полно велик...Действующая журна...

Владимир Путин «не покинет» Россию

Владимир Путин «не покинет» Россию

Не только Россия, но и весь мир замерли в ожидании и ждут, когда же Владимир Путин скажет: будет он баллотироваться на новый президентский срок, просто уйдет или уже подыскивает себе «наследника». Появились и новые подробности.

По некоторым сведениям, в администрации президента подтвердили, что выдвижение Владимира Путина на пост президента Российской Федерации планируется уже в ближайшее время, и пройдет оно в два этапа. Где первой стадией станет непосредственное заявление о согласии пойти на первый срок, а второй – сжатая президентская кампания.

Согласно планам Кремля, первый этап – объявление намерений, вероятней всего, произойдет на одном из многих мероприятий, запланированных в осеннем графике Владимира Путина. Так, с конца октября у российского лидера намечается уйма встреч и событий, на которых бы он вполне может заявить, как будет действовать дальше.

«Невозможно до декабря тянуть с этим вопросом, иначе будет восприниматься неестественно»,— пояснил источник, близкий к администрации президента.

Например, президент Путин мог бы развеять все предположения о своей кандидатуре на форуме «Сообщество», традиционно организуемом Общественной палатой РФ, у которой на 2-3 ноября запланировано итоговое заседание. Сделать официальное объявление на мероприятиях, посвященных Дню народного единства или 100-летию со Дня революции.

Второй же этап предполагаемый под собой юридическое решение вопроса. А именно выдвижение Владимира Путина как самовыдвиженца со стандартным процессом сбора подписей, пройдет, очевидно, в ноябре. И президентская кампания будет протекать в сжатые сроки. Ведь согласно ФЗ «О выборах президента», назначение выборов должно состояться с 7 по 17 декабря, и не позднее чем через 20 дней после регистрации инициативной группы в ЦИКе – то есть до 6 января 2018 года.

Так что по большей части новые подробности снимают вопрос: «Будет ли Владимир Путин баллотироваться на новый президентский срок?» Очевидно, что всё уже решено. Путин пойдет на выборы и, вероятно, будет управлять Россией в ближайшие годы, так как шансы остаться у власти, у него высоки.

Антон Орловский

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх